29/01/2023
象形图

白色家电电缆管理解决方案

即使在大批量生产的情况下也能提供一流的产品


Sönke Tesch -白色家电专家在HellermannTytonSönke Tesch -白色家电专家在HellermannTyton


大小都可以


大小都可以大小都可以


从让衣服闪闪发光的洗衣机到让那些闪闪发光的白色保持凉爽的冰箱,HellermannTyton的白色家电电缆管理可以在你需要的时候,在你需要的时候,在你需要的时候,提供你需要的东西。当涉及到成百上千的标准件甚至是独一无二的订单时特殊部件解决方案为了满足一个单一的需求,我们知道白色家电行业大大小小的需求。我们随时准备帮助您找到适合您需求的解决方案。

用来协调


用来协调用来协调


完美的执行需要团队的努力。我们的专家团队39个不同的地点在世界各地,我们始终如一地提供大大小小的项目和解决方案。从大规模处理国际项目到确保符合日益严格的国际标准,我们始终保持警惕。即使在空间紧张的情况下,比如机器尺寸不断缩小,我们的标准个性化和打印解决方案范围-从微小到坚固EdgeClip迷你对高温和紫外线稳定ω的关系-保证一流的性能。综上所述,这使我们能够满足当今国际市场上波动的需求。通过整合机器人控制的自动化工具,比如AT2000CPK,你可以快速有效地处理短期的数量调整,而不需要额外人手来完成你的订单。这是人与机器的完美结合。

改进


改进改进


我们所有的努力都围绕着一个统一的目标:推动您的成功。这就是为什么我们说我们不断努力改进我们的产品、服务和解决方案,通过微调性能来提高您的底线。vw德赢精简的服务意味着节省最佳时间,我们的全球网络意味着最大的支持和极低的不良率,严格的制造标准意味着绝对的可靠性。但最终,这一切都意味着我们仍然需要每天努力工作,变得更好。

订购免费样品包

白色家电样品包

这个样品包可以让您了解到我们种类繁多的产品。
发现这里是样例包内容

微调,调整和准备就绪-看看我们的久经考验的产品和解决方案:vw德赢

制作紧固:电缆扎带和固定vwin娱乐优惠

1件边固定领带

1件边固定领带

  • 容易组装,只需夹在每只手
  • 适用于1 - 3毫米的边缘
  • 夹具由双重回火钢弹簧组成
  • 适用于孔或粘合剂不适合的应用

2件边固定领带

  • 预装2件固定领带与EdgeClip
  • 绑扎后可以移动扎头
  • 适用于1 - 3毫米的边缘
2件固定带管夹

2件固定带管夹

  • 只需夹在电线或软管上
  • 固定夹提供完整的360°旋转
  • 电缆可以沿固定点的任意方向移动
  • 里面有锯齿的扎带

制造保护:电缆保护系统vwin平台优惠开户网站

标准聚酯编织套管

标准聚酯编织套管

  • 由坚固的聚酯制成
  • 高度灵活的
  • 高耐磨性
  • 非常高的表面覆盖率
自闭聚酯套管

自闭聚酯套管

  • 由坚固的聚酯制成的自闭套筒
  • 提供非常好的抗磨损保护
  • 非常适合改装
  • 快速方便的安装和拆卸
  • 便于检查和维护

用于识别:标签系统

收缩标记

收缩标记

  • 无卤素
  • 低烟雾传播,密度和毒性
  • 高氧指数值(36.5%)
  • 在方便的存储盒交付
自贴膜标签,热转印

自贴膜标签,热转印

  • 带有铭文区域的高温自贴膜标签
  • 具有极强的抗划伤性和耐化学性
  • 保护层合箔确保最佳的保护湿度,污垢,碎片和机械磨损
  • 在中欧气候中存活5年

制作应用:应用工具

手动张紧工具塑料外壳EVO7

手动张紧工具塑料外壳EVO7

  • 符合人体工程学,防滑手柄,舒适和安全的抓地力
  • 极低的维护成本
  • 用最少的努力快速精确地应用(TLC机制)
  • 方便简单的张力调节

点击这里了解更多信息。

自动电缆与Autotool CPK混合

自动捆扎达Ø 20mm Autotool CPK混合

  • 混合=使用18V锂离子电池或通过电源组有线使用
  • 灵活或固定使用附加悬挂或工作台安装套件
  • 周期时间0.65 - 1.0秒。取决于质量和力量
  • 可完全集成到自动化生产中(需要动力包和控制盒)
  • HT数据管理CPK软件(包括)用于张拉过程的评估

点击这里了解更多信息。

产品开发

节省成本,与CAD模型

节省成本,与CAD模型

许多制造商自己生产所需的部件,即使在市场上可以以更低的价格买到合适的部件。看看更大的图景,节省高达40%的生产成本,甚至更多。这很简单:借助CAD模型。

我们与软件服务提供商CADENAS合作,免费为您提供数千种3D和2D CAD数据形式的产品。vw德赢这些支持设计师从最初的想法到实际实现有用的模型数据以及产品图像和尺寸。

从各种CAD格式中选择适当的模型,并将它们直接集成到您的开发环境中。这提高了工程和采购之间的合作,节省了时间和金钱,并帮助您在未来更具竞争力。

也可作为移动设备应用程序:下载3D CAD App

为您的合作伙伴提供定制解决方案

产品开发

在我们的标准产品组合中不能为您的特定应用找到最佳的解决方案?那么让我们一起为您开发完美的产品。

由于我们的高水平的开发专业知识,我们能够在任何时间、任何地方设计出完全适合您需求的产品。vw德赢从计划到生产,一切都来自单一来源。

全球专家:在这里找到您当地的联系人:

EMEA区域I Sönke Tesch

唐普德snoke

无论是冰箱、烤箱、微波炉、洗碗机还是洗衣机:凭借我在家用电器领域多年的专业知识,我能为您的白色家电问题和挑战提供最好的建议。我期待着支持你。

订单你的白色家电样品包从我。

拜访我的LinkedIn®配置文件在这里

Soenke.Tesch@HellermannTyton.de

+49 172 4271414

比利时和荷兰|保罗巴尔斯
Paul.Baars@HellermannTyton.nl
+31 33 460 06 90

CEE / Jernej Ahac
Jernej.Ahac@hellermanntyton.at
+ 38631607196

中国/ Eric Xu
Eric.Xu@hellermanntyton.com.cn
+86 21 62578217

丹麦|雅各布·登恩
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

芬兰| Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

德国| snoke唐普德
Soenke.Tesch@HellermannTyton.de
49 + 41013745356

英国|巴里·芬顿
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

意大利|埃米利亚诺·克罗奇
Emiliano.Croci@HellermannTyton.it
+39 04 97 67 870

日本|广和Kakiuchi
Hirokazu.Kakiuchi@HellermannTyton.co.jp
+81 66 39 58 610

北美|拉里·朱普
LJupp@htamericas.com
+1 614 946 7210

挪威|Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

波兰| Monika Gebska
Monika.Gebska@hellermanntyton.pl
+48 608 607 32

俄罗斯|Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

南美|Marcio Freitas Favilla
MFavilla@hellermanntyton.com.br
+55 11 481 59 048

西班牙|胡安·洛佩兹
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

瑞典|Björn Rilegård
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

土耳其|Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

中东,Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

南非|李·维尔穆伦
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 600


更新:22/01/2023 ©HellermannTyton 2023
©HellermannTyton 2023 (v4.195.12)|更新:22/01/2023 |隐私设置
Baidu
map