20/02/2022
象形图

铁路行业:将您的信任放在全球合作伙伴中。
我们提供创造性的解决方案。完全认证。保证安全。

始终在正确的轨道上:铁路行业的首选供应商

如果您正在寻找一种描述我们在铁路行业的专业知识的方法,那么您总是可以讲述野兔和刺猬的童话。我们已经在那里!首先,由于我们的IRIS认证,我们确实是首选供应商。我们实现了国际铁路行业标准(IRIS)并提供您在有线管理方面所需的一切,以使您的运营既安全又有盈利。您还可以直接从我们的创新力量中受益,因为我们为铁路行业提供了不断发展的新发展。
借助我们的产品,您vw德赢可以优化维护和运营计划,通过更长的服务和维护间隔来降低生命周期成本 - 以获得更具竞争力的铁路运输。
借助Hellermanntyton,您将有一个合作伙伴,可以提供完整的包裹:经验,质量和国际品牌的可靠性。当然是一个很好的解决方案。

无论您将建立认证如何 - 我们保证安全:我们用于滚动库存的产品vw德赢


全球认证全球认证


Hellermanntyton为铁路车辆的所有部分提供解决方案。最艰难的要求是在柏忌,屋顶和车身底部。振动阻力是关键。我们对产品进行振动测试,以确保它们符合要求(CEI 61373)。vw德赢

固定:滚动库存的电缆扎带和固定件vwin娱乐优惠

vwin娱乐优惠电缆领带和固定件

隔热:滚动库存的绝缘产品vw德赢

绝缘

保护:滚动库存的电缆保护系统产品vwin平台优惠开户网站vw德赢

保护

识别:滚动库存的标识系统产品vw德赢

鉴别

您想就我们的产品进行咨询吗?vw德赢在这里与我们联系。

在建筑和维护方面执行的解决方案:我们的基础设施产品vw德赢


施工和维护施工和维护


Hellermanntyton提供了广泛的解决方案,可帮助您创建或维护铁路基础设施 - 适应符合您需求的需求和供应产品。vw德赢无论您需要在地铁站中识别电缆还是在户外极端条件下,我们都可以为您提供适合的解决方案。无卤素,阻燃剂,低温或高温,塑料或金属,我们将很乐意帮助您选择适合您应用的产品。

固定:基础设施的电缆扎带和固定件vwin娱乐优惠

vwin娱乐优惠电缆领带和固定件

您想就我们的产品进行咨询吗?vw德赢在这里与我们联系。

思考和计划未来

我们最不可或缺的两个特征是我们发现趋势和发展可靠计划的创新的能力。没有用过电缆领带的任何认证。vwin娱乐优惠我们意识到事情发生了变化,但是与已建立的机构紧密合作。因此,当认证成为要求时,我们并不感到惊讶。恰恰相反。在批准立法之前,我们已经达到了标准。

这使我们整齐地回到了野兔和刺猬的故事。我们已经在那里!


思考和计划未来思考和计划未来


每当需要新的解决方案时,Hellermanntyton就在现场。我们开发了针对您的规格vw德赢量身定制的产品。为此,我们依靠最先进的CAD和快速原型制度。通过使用先进的开发工具,我们的经验丰富的设计师保证了我们所有产品的高质量质量。vw德赢

结果:安全解决方案和您从这些优势中受益的机会:

CAD和快速原型制度
  • 节省开发时间
  • 减轻体重
  • 减少组件多样性
  • 选择正确的材料


在这里了解更多。

我们在您所在地的发展专业知识?

没问题。“居民工程”是知识转移最有利可图的形式。对于大型或特殊项目,我们可以直接在您的业务中找到我们的专家。只要给我们打电话。

下载

下载

一路一路!我们的产vw德赢品不仅满足最低铁路行业的要求。他们超越了他们。

从小册子中找到有关我们的铁路产品的更多信息 - 从滚动库存vw德赢到基础设施。

下载铁路手册。

非常适合铁路行业:由国际认可的认证确认


首先,由于市场条件和技术要求,这个独特的行业是跨学科的,并且由于市场状况和技术要求而不断变化。多年来,一种趋势尤其引人注目:与DIN EN 45545一致的认证变得越来越重要,因为具有非常严格的防火要求。


因此,作为德赢最新网站一家公司,我们决定领先一步。当我们掌握脉搏并咨询世界各地的立法者和机构时,我们经常符合您在立法通过之前所需的证书标准。在全球范围内,我们的专家准备帮助您的公司。德赢最新网站我们在家
39个国家并说你的语言。


我们甚至可以在新铁路车辆的计划阶段为您提供帮助。那是典型的Hellermanntyton。与我们广泛的服务相比,我们通过成为真正可靠的合作伙伴提供的附加价值。

您想进一步了解我们的认证吗?在这里与我们联系。


认证认证

全球专业知识:在此处找到您的本地联系

EMEA地区I Paul Cocheril

保罗·科切里尔

如果您对特定解决方案有任何疑问,或者想收到更多信息,我们很乐意提供我们的所有经验和技术知识。
保罗·科切里尔

EMEA和法国| Paul Cocheril
paul.cocheril@hellermanntyton.com
+33 6 71 30 14 94

拜访我的LinkedIn®个人资料在这里

阿根廷| Veronica Rodriguez
vrodriguez@hellermanntyton.com.ar
+54 119 604 705 99

奥地利| Jernej ahac
jernej.ahac@hellermanntyton.at
+38 631 607 196

澳大利亚|西蒙犹太人
simon.jew@hellermanntyton.com.au
+61(0)427 435 102

亚太地区|穆拉尔·克里希纳(Murale Krishna)
murale.krishna@hellermanntyton.sg
+65 8700 6001

比利时和荷兰|保罗·巴尔斯
paul.baars@hellermanntyton.nl
+31 33 460 06 90

巴西|路易斯·费尔南多·托比亚斯·德·巴罗斯
lfernando@hellermanntyton.com.br
+55(11)4815-9043

中国|丰富的张
rich.zhang@hellermanntyton.com.cn
+86 510 8527 9226

CEE | Jernej ahac
jernej.ahac@hellermanntyton.at
+38 631 607 196

丹麦| Jakob Degn
jakob.degn@hellermanntyton.dk
+45 20 84 91 92

EMEA和法国| Paul Cocheril
paul.cocheril@hellermanntyton.com
+33 671 301 494

芬兰|马丁·西尔夫韦伯格
martin.silfverberg@hellermanntyton.fi
+358 504 644 841

德国|弗兰克·海因
frank.heinze@hellermanntyton.de
+49 38 43 82 281

英国|巴里·芬顿
barry.fenton@hellermanntyton.com
+44 7980 873 372

日本|小木ogata
koji.ogata@hellermanntyton.co.jp
+81 924 818 780

印度|客户服务
cservice@hellermanntyton.co.in
+91 120 413 3384

意大利| Marco Benato
marco.benato@hellermanntyton.it
+39(0)49 76 78 70

北美| Gary Losaw
glosaw@htamericas.com
+70 4277 1671

挪威| Arnfinn Alexandersen
arnfinn.alexandersen@hellermanntyton.no
+47 97 77 81 41

波兰|卡罗琳娜·沃尔斯扎克(Karolina Wolszczak)
karolina.wolszczak@hellermanntyton.eu
+48 60 260 50 20

俄罗斯| Dmitri Tovstopiat
dmitri.tovstopiat@hellermanntyton.ru
+7 812 386 00 09

南非|英格丽·尼古拉斯
ingrid.nicolaus@hellermann.co.za
08 2467 5278

西班牙和葡萄牙|胡安·安东尼奥·洛佩兹
juan.lopez@hellermanntyton.es
+34 91 66 12 835

瑞典|彼得·桑德伯格
peter.sandberg@hellermanntyton.se
+46 8 58089074

土耳其| Yavuz Ozdemir
yavuz.ozdemir@hellermanntyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

中东| Shatadru Bhattacharya
sb@hellermanntyton.ae
+97 1556 145 453

南非|路易斯·费尔南多·托比亚斯·巴罗斯
lfernando@hellermanntyton.com.br
+55(11)4815-9043

与我们保持联系!


更新:16/02/2022 ©Hellermanntyton 2022
win德赢娱乐|更新:16/02/2022
Baidu
map