30/09/2022
象形图

农业和建筑车辆电缆管理解决方案

为成功奠定基础

被造得很坚强


被造得很坚强被造得很坚强


从冻结的玉米田上的机械,到海上波涛汹涌的自来水厂,我们的热塑性成型部件不仅能承受恶劣的环境,而且能在其中茁壮成长。HellermannTyton致力于生产高度工程化和可靠的塑料部件,保护敏感电子产品,帮助您更好地管理您的电缆,无论天气如何。无论它们是高冲击、热稳定、耐磨、阻燃或螺旋增强,我们的标准解决方案和定制部件的韧性是毋庸置疑的。每个应用程序的最大耐用性和最大性能。

为了聪明而生


使协调使协调


在我们所有的建筑和农业解决方案中,以最小的成本实现最大的性能,这似乎是一件聪明的事情。巧妙的流线型生产流程,最先进的CAD软件和一个国际专家工程师团队,帮助我们快速可靠地提供精确的定制电缆布线,紧固和固定解决方案,如我们的热稳定,高冲击棘轮p-钳或螺旋增强PVC导管。在自动驾驶等新兴领域,产品的功能性和工艺可靠性都得到了保障。无论您在哪个行业,我们都可以为您提供相应的认证。

为增长


无论是在装配线上还是在绘图板上,我们都了解自己的业务,并致力于推进您的业务。从我们精确、高性价比的解决方案和我们数十年的行业经验中获益,我们测试并将独特的概念和想法转化为定制解决方案,同时撸起袖子完善现有的解决方案。正是我们亲力亲为的承诺,降低了成本,提高了业绩,推动了您的业务向前发展。


为增长为增长

在实验室开发;为田地建造-检查我们的试验和测试的建筑和农业产品在这里:vw德赢

制造保护:电缆保护系统vwin平台优惠开户网站

高耐磨聚丙烯螺旋装订

全球专业知识:在这里找到您的本地联系人:

德国| Holger Kernstock
Holger.Kernstock@HellermannTyton.de
+49 4122 460 6065

奥地利耶内杰·阿哈克
Jernej.Ahac@HellermannTyton.at
+386 316 071 96

比利时和荷兰
Paul.Baars@HellermannTyton.nl
+31 33 460 06 90

Jernej Ahac
Jernej.Ahac@HellermannTyton.at
+386 316 071 96

丹麦| Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

芬兰,哈里·维萨拉
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

英国|巴里芬顿
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

意大利|
info@hellermanntyton.it
+39 (0) 49 76 78 70

挪威| Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

波兰/ Karolina Wolszczak
Karolina.Wolszczak@HellermannTyton.eu
+ 48 602605020

俄罗斯俄罗斯| Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

西班牙的胡安·洛佩兹|
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

瑞典| Bjorn Rilegard
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+ 46 8 58089075

土耳其|•奥兹德米尔
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

中东的Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

南非,李·维尔穆伦
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 600


更新:25/09/2022 ©HellermannTyton 2022
©HellermannTyton 2022 (v4.191)|更新:25/09/2022 |隐私设置
Baidu
map