29/01/2023
象形图

用于农业和建筑车辆的电缆管理解决方案

为成功奠定基础

被塑造得很强硬


被塑造得很强硬被塑造得很强硬


从冰冻玉米地上的机械到海上海浪中的自来水厂,我们的热塑性成型部件不仅可以承受恶劣的条件,而且还可以在其中茁壮成长。HellermannTyton致力于生产高度工程化和可靠的塑料部件,以保护敏感电子设备,并帮助您在任何天气条件下更好地管理电缆。无论它们是高冲击、热稳定、耐磨、阻燃还是螺旋增强,我们的标准解决方案和定制部件的韧性都是毋庸置疑的。最大的耐久性和最大的性能为每一个应用程序。

要聪明


用来协调用来协调


这似乎是一件聪明的事情——在我们所有的建筑和农业解决方案中,以最小的成本实现最大的性能。巧妙的流线型生产工艺,最先进的CAD软件和专业的国际工程师团队帮助我们快速可靠地提供精确的定制电缆布线,紧固和固定解决方案,如我们的热稳定,高冲击棘轮p型夹或螺旋增强PVC导管。在自动驾驶等新兴领域,我们始终为不断变化的市场条件做好准备,产品功能和流程可靠性得到了保证。无论您在哪个行业,我们都可以为您提供相应的认证。

为增长而生


无论是在装配线上还是在绘图板上,我们都了解我们的业务,并致力于推动您的业务。得益于我们精确、高性价比的解决方案和数十年的行业经验,我们将独特的概念和想法测试并转化为定制的解决方案,同时卷起袖子完善现有的解决方案。正是我们的实践承诺,降低了成本,提高了绩效,推动了您的业务向前发展。


为增长而生为增长而生

实验室开发的;为现场建造-在这里检查我们久经考验的建筑和农业产品:vw德赢

制造保护:电缆保护系统vwin平台优惠开户网站

高耐磨聚丙烯螺旋装订

用于识别:识别系统

标签标识

全球专家:在这里找到您当地的联系人:

德国|霍尔格·克恩斯托克
Holger.Kernstock@HellermannTyton.de
+49 4122 460 6065

奥地利| Jernej Ahac
Jernej.Ahac@HellermannTyton.at
+386 316 071 96

比利时和荷兰|保罗巴尔斯
Paul.Baars@HellermannTyton.nl
+31 33 460 06 90

CEE | Jernej Ahac
Jernej.Ahac@HellermannTyton.at
+386 316 071 96

丹麦|雅各布·登恩
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

芬兰| Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

英国|巴里·芬顿
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

意大利|
info@hellermanntyton.it
+39 (0) 49 76 78 70

挪威|Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

波兰/ Karolina Wolszczak
Karolina.Wolszczak@HellermannTyton.eu
+ 48 602605020

俄罗斯|Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

西班牙|胡安·洛佩兹
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

瑞典|Björn Rilegård
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

土耳其|Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

中东,Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

南非|李·维尔穆伦
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 600


更新:22/01/2023 ©HellermannTyton 2023
©HellermannTyton 2023 (v4.195.12)|更新:22/01/2023 |隐私设置
Baidu
map