18/03/2022
象形图

农业和建筑车辆的电缆管理解决方案

铺设基岩成功

变得艰难


变得艰难变得艰难


从冷冻玉米地带的机械到近海坠毁的波浪中的水厂,我们的热塑性模塑部件不仅仅是为了承受艰难的条件 - 而且还茁壮成长。Hellermanntyton的电缆管理农业和建筑车辆致力于生产高度设计和可靠的塑料零件,可保护敏感电子产品,并帮助您更好地管理您的电缆。无论是高冲击,热稳定,耐磨,阻燃还是螺旋加固,都没有质疑我们标准解决方案和定制部件的韧性。每个应用程序的最大耐用性和最大性能。

变得聪明


坐标坐标


它似乎只是智能的事情 - 在所有建筑和农业解决方案中最小化的成本最大限度地实现了最大的性能。聪明的流线型生产流程,最先进的CAD软件和专家组团队帮助我们快速可靠地提供精密定制电缆布线,紧固和固定解决方案,如我们的热稳定,高冲击棘轮P-Clamps或螺旋增强的PVC导管。始终准备用于在市场上变化的条件,在刚才划分的扇区中保证产品功能和过程可靠性,例如自主驾驶。无论您的部门如何,我们都可以为您所需要的任何内容提供相关认证。

为增长而制作


在装配线或绘图板上,我们了解我们的业务 - 并致力于推进您的业务。从我们的精确度,经济高效的解决方案和多数十年的行业经验中获利,因为我们测试和将独特的概念和想法转化为定制解决方案,同时将我们的袖子卷到完善的现有解决方案。这是我们的实践承诺,驱动成本降低,推动性能并推动您的业务。


为增长而制作为增长而制作

在实验室开发;为该领域建造 - 查看我们在这里尝试和经过测试的建筑和农业产品:vw德赢

保护:电缆保护系统vwin平台优惠开户网站

高耐磨聚丙烯螺旋结合

识别:识别系统

标签标识

全球专长:在此找到您的本地联系人:

德国| Holger Kernstock
holger.kernstock@hellermanntyton.de.
+49 4122 460 6065

奥地利| andreas hochfelsner
andreas.hochfelsner@hellermanntyton.at.
+43 12 59 99 55 0

比利时和荷兰| Paul Baars
paul.baars@hellermanntyton.nl.
+31 33 460 06 90

cee |Jernej Ahac.
jernej.ahac@hellermanntyton.at.
+386 316 071 96

丹麦| Jakob Degn
jakob.degen@hellermanntyton.dk.
+45 20 84 91 92

芬兰|哈里维萨拉
harri.vesala@hellermanntyton.fi.
+35 89 87 00 450

英国| Barry Fenton
Barry.fenton@hellermanntyton.co.uk.
+44 79 80 87 33 72

意大利|
info@hellermanntyton.it.
+39(0)49 76 78 70

挪威| Lasse Nybakk
lasse.nybakk@hellermanntyton.no.
+47 90 05 89 39

波兰/ Karolina Wolszczak
Karolina.wolszczak@hellermanntyton.eu.
+48 602605020

俄罗斯| Dmitri托维斯坦
dmitri.tovstopiat@hellermanntyton.ru.
+7 812 386 00 09

西班牙|胡安洛佩兹
juan.lopez@hellermanntyton.es.
+34 91 66 12 835

瑞典|BjörnRilegård
bjorn.rilegard@hellermanntyton.se.se.se.
+46 8 58089075

土耳其| yavuz ozdemir
yavuz.ozdemir@hellermanntyton.com.tr.
+90 0216 687 03 40

中东| Shatadru Bhattacharya
sb@hellermanntyton.ae.
+97 1556 145 453

南非|李佛伦仑
lee.vermeulen@hellermann.co.za.
+27 11 879 66 00

与我们保持联系!


更新:13/03/2022 ©Hellermanntyton 2022.
©Hellermanntyton 2022(v4.168)|更新:13/03/2022
Baidu
map