11/03/2022
象形图

航空航天工业的电缆管理解决方案

飞光的繁重任务

为轻盈


为轻盈为轻盈


在Hellermanntyton,我们知道定制,精密零件是帮助航空航天企业真正起飞的关键。感谢我们的40年的经验,我们知道你来自哪里以及你在哪里。我们的流线型生产流程与尖端产品相结合,巩固,协调和提供产品和解决方案,在最苛刻的情况下擅长。vw德赢

减轻体重


减轻体重减轻体重


我们以了解如何从较少的方式获得更多。事实上,我们的航空航天专家团队在内部和外面围绕着飞机,了解最大化体重增加和提供性能收益的重要性。从39个地点在世界各地,我们分析了客户飞机上的当前解决方案,以将我们可以修剪到必需品的位置。就像我们的座对座椅夹具一样。开发人员在13个不同的国际地点紧密合作,开发特殊的解决方案,便于可靠的机上娱乐系统接线,该系统将多个部件巩固到一部分中。苗条的解决方案,即你的脑海。

制造起飞


制造起飞制造起飞


使用船上规格与飞机截然不同,我们的大部分产品都是量身定制的解决方案,旨在满足精确要求。vw德赢在我们的团队和您的团队之间的密切合作中,我们将深入了解生产开发详情,并从NSA,PAN,VG和EN / AS9100获取认证到MIL,MS,DAN和JN等许多其他人。在每个部分,定制或系列中,我们在每个部分提供无与伦比的零PPM速率。我们喜欢称之为可靠性,准备飞行。

在航空航天行业的电缆管理专家专家队联系到Hellermantton的专家团队,让我们一起达到新的高度:

Emea&France | Olivier Poupinet
olivier.poupinet@hellermanntyton.com.
+33 1 30 13 80 00
奥地利| Jernej Ahac
jernej.ahac@hellermanntyton.at.
+38631607196
比利时和荷兰| Paul Baars
paul.baars@hellermanntyton.nl.
+31 33 46 00 690
cee |Jernej Ahac.
jernej.ahac@hellermanntyton.at.
+38631607196
中国|埃里克徐
eric.xu@hellermanntyton.com.cn.
+86 1391 7118 997
丹麦|金莫顿
Kim.morton@hellermanntyton.dk.
+45 70237120
芬兰|哈里维萨拉
harri.vesala@hellermanntyton.fi.
+35 89 87 00 450
德国|andreas holstein
andreas.holstein@hellermanntyton.de.
+49 6104 670 76 75
印度和东南亚|v mulale krishna
murale.krishna@hellermanntyton.sg.
+65 8700 6001
意大利|马可比亚托
Marco.benato@hellermanntyton.it.
+39(0)49 76 78 70
日本| Norifumi Seki
norifumi.seki@hellermanntyton.co.jp.
+81(0)3 5790 3115
北美| Jeremy Gish
Jgish@htamericas.com.
+1 971 282 6477
挪威| Lasse Nybakk
lasse.nybakk@hellermanntyton.no.
+47 90 05 89 39
北美|杰夫·穆斯塔托
jmussatto@htamericas.com.
+1 630 803 7138
俄罗斯|DMitri托维特浩
dmitri.tovstopiat@hellermanntyton.ru.
+7 812 386 00 09
南美洲| Marcio Freitas Favilla
mfavilla@hellermanntyton.com.br.
+55 11 481 59 048

西班牙和葡萄牙|曼努埃尔加西亚
manuel.garcia@hellermanntyton.es.
+34 607 031 713

瑞典| Peter Sandberg
peter.sandberg@hellermanntyton.se.
+46 85 80 89 074
土耳其| yavuz ozdemir
yavuz.ozdemir@hellermanntyton.com.tr.
+90 0216 687 03 40
英国|大卫Marklew
david.marklew@hellermanntyton.co.uk.
+44 7980 87 33 57
中东| Shatadru Bhattacharya
sb@hellermanntyton.ae.
+97 1556 145 453
南非|李佛伦仑
lee.vermeulen@hellermann.co.za.
+27 11 879 66 00

与我们保持联系!


更新:06/03/2022 ©Hellermanntyton 2022.
©Hellermanntyton 2022(v4.167.3)|更新:06/03/2022
Baidu
map