10/12/2023
象形图

电缆管理解决方案航空航天产业

重任务飞光

光线制作


光线制作光线制作


在HellermannTyton,我们知道定制精密部件是帮助航空航天企业真正起飞的关键多亏我们40年经验.......vw德赢精简生产流与前沿产品合并、协调并交付产品和解决方案

制作重排Weight


制作重排Weight制作重排Weight


令我们自豪的是知道如何从少获取更多事实上,我们的航空航天专家团队知道 自己环游飞机内外,理解 最大减重和交付性能增益的重要性发自39个地点环游世界, 我们分析当前解决方案 上客机映射仿佛坐对座夹克13个不同国际地点开发者密切协作开发出易可靠机内娱乐系统布线特殊解决方案,这些系统将几个部件合并成单片滑动式解决方案分量

制片自食用


制片自食用制片自食用


vw德赢机上规格与飞行器大相径庭 多数产品都是定制解决方案团队与您的密切合作 深入生产开发细节 从NSA、PAN、VG和EN/AS9100获取认证 MIL、MS、DAN和JN等在每个部分 自定义或序列中, 我们提供无与伦比0PM率我们喜欢称它可靠性准备飞行

接触HellermannTyton航天工业电缆管理专家小组,让我们一起达到新高度

EMEA & France+Oliver Poupinet
Olivier.POUPINET@hellermanntyton.com
+331301380
奥地利JernejAcha
Jernej.Ahac@hellermanntyton.at
+38631607196
比利时和荷兰
Paul.Baars@HellermannTyton.nl
+31334600690
中东欧JernejAcha
Jernej.Ahac@hellermanntyton.at
+38631607196
中安徐
Eric.Xu@HellermannTyton.com.cn
+8613917118997
丹麥Morton
Kim.Morton@HellermannTyton.dk
+4570237120
Finland Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450
Andreas Holstein
Andreas.Holstein@HellermannTyton.de
+4961046707675
印度和东南亚++V Murale Krishna
Murale.Krishna@HellermannTyton.sg
+65 8700600
义大利#MarcoBenato
Marco.Benato@HellermannTyton.it
+39 (0) 49 76 78 70
日元Seki
Norifumi.Seki@HellermannTyton.co.jp
+810357903115
北美JeremyGish
jgish@htamericas.com
+19712826477
Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+479058939
北美JeffMussatto
JMussatto@htamericas.com
+16308037138
Russia | Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@hellermanntyton.ru
+7 8123860009
南美 Marcio Freitas
MFavilla@hellermanntyton.com.br
+551148159048

西班牙和葡萄牙
manuel.garcia@HellermannTyton.es
+34 607 031 713

瑞典*PeterSandberg
Peter.Sandberg@HellermannTyton.se
+46858089074
土耳其++Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+900216 6870340
英国avidMarklew
David.Marklew@hellermanntyton.co.uk
+447980873357
东沙特鲁巴塔查里亚
SB@HellermannTyton.ae
+971556145453
南非Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27118796600
保持联系
LinkedIn 脸书 instagram系统 YouTube系统 微博 链接企业博客
保持联系

更新日期:02/12/2023 HellermannTyton2023
HellermannTyton2023v4.229| 更新日期:02/12/2023 |隐私设置
联系人
Baidu
map