29/01/2023
象形图

航空航天工业电缆管理解决方案

轻飞的重任

为轻盈而生


为轻盈而生为轻盈而生


在HellermannTyton,我们知道定制的精密部件是帮助航空航天业务真正起飞的关键。感谢我们的40年经验我们知道你们从哪里来,往哪里去。我们精简的生产流程加上先进的产品,巩固,协调和提供在最苛刻的环境中脱颖而出的产品和解决方案。vw德赢

减轻重量


减轻重量减轻重量


我们为知道如何从更少中获得更多而感到自豪。事实上,我们的航空航天专家团队对飞机的里里外外都了如指掌,了解最大限度地节省重量和提高性能的重要性。从39岁的位置在全球范围内,我们分析客户飞机上现有的解决方案,以确定我们可以在哪些方面精简到最基本的部分。比如我们的座对座夹。来自全球13个不同地区的开发人员密切合作,开发了一种特殊的解决方案,可将多个部分整合为一个,方便可靠地连接空中娱乐系统。瘦身解决方案,减轻你的负担。

准备起飞


准备起飞准备起飞


由于不同飞机的机载规格差异很大,我们的大多数产品都是量身定制的解决方案,旨在满足精确的要求。vw德赢在我们和您的团队的密切合作下,我们将深入研究生产开发细节,并获得NSA, PAN, VG和EN/AS9100到MIL, MS, DAN和JN等认证。在每个部分,定制或系列,我们提供无与伦比的零PPM率在每个部分。我们喜欢称它为飞行准备的可靠性。

与HellermannTyton的航空航天行业电缆管理专家团队联系,让我们共同达到新的高度:

EMEA &法国|Olivier Poupinet
Olivier.POUPINET@hellermanntyton.com
+33 1 30 13 8000
奥地利|Jernej Ahac
Jernej.Ahac@hellermanntyton.at
+ 38631607196
比利时和荷兰|保罗巴尔斯
Paul.Baars@HellermannTyton.nl
+31 33 46 00 690
CEE | Jernej Ahac
Jernej.Ahac@hellermanntyton.at
+ 38631607196
中国|Eric Xu
Eric.Xu@HellermannTyton.com.cn
+86 1391 7118 997
丹麦|金·莫顿
Kim.Morton@HellermannTyton.dk
+ 45 70237120
芬兰| Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450
德国| Andreas Holstein
Andreas.Holstein@HellermannTyton.de
+49 6104 670 76 75
印度和东南亚| Murale Krishna
Murale.Krishna@HellermannTyton.sg
+65 8700 6001
意大利|马可·贝纳托
Marco.Benato@HellermannTyton.it
+39 (0) 49 76 78 70
日本|Norifumi Seki
Norifumi.Seki@HellermannTyton.co.jp
+81(0) 3 5790 3115
北美|杰里米·吉什
jgish@htamericas.com
+1 971 282 6477
挪威|Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39
北美|杰夫·穆萨托
JMussatto@htamericas.com
+1 630 803 7138
俄罗斯| Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@hellermanntyton.ru
+7 812 386 00 09
南美|Marcio Freitas Favilla
MFavilla@hellermanntyton.com.br
+55 11 481 59 048

西班牙和葡萄牙|曼努埃尔García
manuel.garcia@HellermannTyton.es
+34 607 031 713

瑞典,彼得·桑德伯格
Peter.Sandberg@HellermannTyton.se
+46 85 80 89 074
土耳其|Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40
英国|大卫·马克卢
David.Marklew@hellermanntyton.co.uk
+44 7980 87 33 57
中东,Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453
南非|李·维尔穆伦
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 600

更新:22/01/2023 ©HellermannTyton 2023
©HellermannTyton 2023 (v4.195.12)|更新:22/01/2023 |隐私设置
Baidu
map